У Львов возможна командировка, а Девы увеличат доход: гороскоп на неделю

Астропрогноз для знаков зодиака с 27 июня по 3 июля.

Неделя может создать определенные очаги напряженности, поэтому придется проявить активность и предпринимать серьёзные шаги в жизни. Силы будут больше направлены на решение задач на любовном фронте. В средине неделе нас ожидает Лунное затмение в Близнецах, которое создаст разногласия между сказанным и тем, что Вы подумали, в итоге можно нарваться на конфликт. К концу недели Меркурий перейдет в знак Близнецов, в знак своей силы. Это позволит более эффективно наладить диалог с сотрудниками и коллегами, можно ожидать хороший оборот продаж и налаживание утраченных коммуникаций, как в семье, так и в работе.
 
Овен — будет стремление предпринять активные шаги, чтобы получить желаемый финансовый результат, но они потребуют дополнительных инвестиций и создадут риски.

Телец — творческий порыв, желание творить, создавать проекты и описывать свой опыт создаст желание со всеми поделиться и создать команду для реализации.

Близнецы — откроется возможность занять лидерские позиции в работе и дома, выстроенные коммуникации и умение пояснять создадут прочную платформу под ногами.

Рак — большое внимание заберут на себя дети и новые идеи, которые получат силу на реализацию, первые плоды вас порадуют.

Лев — высокий риск утраты власти и влияния на работе, возможно командировка или работа на удаленке.

Дева — откроется возможность увеличить свой доход за счет творческих идей и грамотной подачи материала своим партнерам и коллегам.

Весы — может быть тупик ваших шагов и действий по получению прибыли, угроза разборок с партнером по поводу распределения ресурсов.

Скорпион — ваши планы и стратегии могут подвергнуться критике, поэтому придется защищать свои труды и учесть все пожелания.

Стрелец — домашняя атмосфера потребует от вас максимум внимания, остро встанет вопрос распределения обязанностей в семье, личная жизнь будет в центре внимания.

Козерог — мелкие неприятности с детьми, могут быть проблемы со здоровьем, которое потребуют вашего внимания.

Водолей — ваши шаги по достижению успеха замедлятся, большой риск наткнуться на непонимание с сотрудниками, на работе придется на кого-то надавить.

Рыбы — время любовного наслаждения, пребывания в страсти и желании построить крепкую семью будет занимать ваши мысли, на работе можно получить хорошие дивиденды.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru