Гороскоп на неделю: у Тельцов творческий подъем, а Скорпионы захотят улучшить свои жилищные условия

Астропрогноз на неделю с 20 по 26 июня.

Новая неделя будет спокойной. Больших потрясений не ожидается, продолжатся тенденции, которые заложены в предыдущие периоды.

Прежде всего будет раскрываться в полой мере движение Венеры по знаку Телец, в которой она перешла накануне. Откроется интерес к романтике, созданию и укреплению семьи, а также раскрытию творческих способностей. Будет повышен интерес к занятию искусством, возникнет желание творить не только в плане вокала или танцев, но и желание создать домашний уют с помощью вышивки, ремесел и не только. Время декора и дизайна помещений, будет повышен интерес к ремонту.

Продолжится торможение планеты Сатурн в своем ретроградном движении в знаке Водолея, а соответственно, замедлятся многие процессы на работе и в бизнесе, инновационные модели и проекты будут идти значительно медленнее.

Будет сложнее получить ресурсы для их реализации, поэтому больше пробудится интерес к нестандартным способам получения дохода.

Солнце перешло в знак Близнецы, поэтому будет повышен интерес к коммуникации и общению, желание быть в центре разговорных и обучающих клубов, сообществ, поэтому количество разных обучающих программ и выступлений значительно увеличится. Этому способствует и празднование Ивана Купала — день летнего Солнцестояние, которое продолжится всю неделю.

Это возможность запрограммировать свое личное счастье и получить заряд бодрости. Можно ожидать повышенный спрос на выездные мероприятия и разного вида фестивалей.

♈Овен — повышенный интерес к духовным практикам и саморазвитию, возникнет желание улучшить свою жизнь за счет обретения мудрости.

♉Телец — творческий подъем и поиск нестандартных способов получения желаемого дохода, желание перестроить домашний очаг и улучшить жилищные условия.

♊Близнецы — возможность занять лидирующее положение и встать в центре образовательного процесса, открыта возможность получения прибыли и признания.

♋Рак — большая потребность отдохнуть, восстановить силы и уехать в отпуск, эмоциональная усталость и желание что-то поменять в жизни.

♌Лев — ваши доходы могут существенно улучшиться за счет внедрения новых знаний и умений, проснется потребность отдохнуть, провести время с семьей.

♍Дева — возможность получить дополнительный доход, увеличить власть и влияние своих знаний, может проснуться жажда обучения.

♎Весы — желание творить и оформлять свой опыт в какие-либо программы или проекты, чтобы в будущем получить статус и авторитет.

♏Скорпион — желание перестроить дом и заняться ремонтом, сделать крупные покупки для дома и семьи, провести время в семейном кругу.

♐Стрелец — ваш авторитет, власть и влияние в семье пошатнется. Может быть непонимание с подчиненными и детьми, причиной могут быть Ваши увлечения карьерой.

♑Козерог — борьба и конкуренция с партнерами может повлечь мелкие сложности и недопонимание, появятся мысли о расставании.

♒Водолей — жизненные процессы значительно замедлятся, будет ощущение, что нет стремительности движения ни на работе, ни дома, может наступить эмоциональная усталость. 

♓Рыбы — разбор вопросов с властью и влиянием, пересмотр трудовых отношений и нагрузки, это все может увеличить ваш доход.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru