Южноуральцу дали пожизненный срок за совершенные 18 лет назад убийства

Вынесли приговор серийному насильнику женщин.

Ленинский районный суд Магнитогорска вынесен приговор в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве свидетелей преступления, сообщили в региональной прокуратуре. С 2004 года он отбывает срок за серию изнасилований и убийств женщин на территории города.

Также установлено, что в декабре 2003 года обвиняемый с соучастником изнасиловали и убили девушку. Затем они перенесли тело потерпевшей от дороги в лесопосадки, где облили бензином и подожгли. Однако свидетелями происходящего стали проезжавшие в это время мимо на автомобиле мужчина и его сын.

Опасаясь, что очевидцы могут обратиться в полицию, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зная место их проживания, ночью проник к ним в дом. Он расстрелял их из охотничьего ружья.

«С учетом мнения государственного обвинителя судом подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы, путем частично сложения наказаний окончательно назначено пожизненное лишение свободы с отбыванием в колонии особого режима», - сообщили в прокуратуре.

Приговор не вступил в законную силу.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru