Жительница Челябинской области зарезала свою дочь

Жительница Челябинской области зарезала свою дочь

Организована проверка. 

В Саткинском районе 40-летнюю жительницу Бакала задержали по подозрению в убийстве пятилетней дочери.

Семья считается благополучной и достаточно обеспеченной. Оба родителя работают, старший сын уже совершеннолетний и живет в другом городе. Девочка ходила в детский сад.

По данным СУ СК РФ по Челябинской области, в воскресенье, 29 мая, в семье произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла дочери несколько ножевых ранений, от которых девочка скончалась. 

Женщину задержали. Официально диагностированного психического заболевания у нее нет. Но известно, что в молодости женщина попала в ДТП, после чего ее мучили головные боли. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УКМ РФ («Убийство малолетнего»). В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение избрана мера пресечения.

Как сообщили в региональной прокуратуру, организована проверка. Прокуратурой будет проверено исполнение требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних должностными лицами органов системы профилактики. По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кроме того, прокуратурой поставлен на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СУ СК РФ по Челябинской области.

Фото: Виктория Пильнова

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru