В Челябинске проведут фестиваль с бесплатным мороженым для детей

Мероприятие организуют в честь Дня защиты детей.

4 июня в Челябинске на новой набережной состоится фестиваль мороженого. Мероприятие организует Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 при поддержке министерства культуры Челябинской области и Дирекции фестивальных и культурно-массовых мероприятий региона. Сообщается, что детей ждут фотозоны, игры с мыльными пузырями, концерт, дискотека и дегустация лакомства. Площадка с активностями развернется на пространстве от Арт-сквера до Троицкого моста.

— Лето, мороженное, улыбки, яркие и разнообразные активности — так в моем представлении должен выглядеть праздник. Участвуя в активностях фестиваля, дети получат мороженое бесплатно, — рассказала учредитель Фонда социальных, образовательных инициатив 2020 и идейный вдохновитель фестиваля Ирина Текслер.

Символом фестиваля станет единорожик Рожок. Фестиваль продлится с 10 утра до 20 часов вечера.

Добавим, что в День защиты детей, 1 июня, в Центральном парке культуры и отдыха в Челябинске состоится праздничное мероприятие «Город детства». Юных гостей ждут выступления танцевальных коллективов и фокусников. Дети смогут провести химические опыты, поучаствовать в квесте про динозавров, а также поиграть с мыльными пузырями и огромными мягкими мишками.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru