Самые ответственные – Козероги: судебные приставы составили «звездный антирейтинг» должников по алиментам

Самые ответственные – Козероги: судебные приставы составили «звездный антирейтинг» должников по алиментам

Специалистами Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области проводится постоянный мониторинг исполнительных производств, возбужденных в отношении должников по алиментам, изучается «портрет» среднестатистического южноуральского алиментщика. 

Иногда эта работа может привести к интересным наблюдениям и выводам. В региональном управлении судебных приставов провели количественный анализ принадлежности алиментных должников Челябинской области к определенным знакам Зодиака. 

Выяснилось, что на Южном Урале большинство граждан, обязанных принудительно выплачивать средства на содержание собственных детей, появились на свет весной и в первой половине лета. Своеобразный антирекорд принадлежит людям, рожденным под знаком Тельца, то есть в период с 21 апреля по 21 мая, – таковых в Челябинской области 1871 человек. 

На втором месте – должники по алиментам, рожденные под знаком Рака (22 июня – 22 июля); их на Южном Урале 1854 человека. «Бронза» антирейтинга принадлежит Близнецам (22 мая – 21 июня) с показателем 1832 человека. 

Далее идут следующие знаки Зодиака: Овен (21 марта – 20 апреля) с показателем 1793 человека; Дева (22 августа – 23 сентября, 1765 человек); Водолей (21 января – 19 февраля, 1721 человек); Лев (23 июля – 21 августа, 1661 человек); Рыбы (20 февраля – 20 марта, 1637 человек); Стрелец (23 ноября – 22 декабря, 1595 человек). 

Завершают «звездный антирейтинг» должники, появившиеся на свет под знаками Весов (24 сентября – 23 октября, 1577 человек), Скорпиона (24 октября – 22 ноября, 1542 человека). Самую нижнюю строку списка занимают представители знака Козерог (23 декабря – 20 января, 1397 человек): к общепризнанным добродетелям Козерогов, таким как терпение, усердие и стремление к справедливости, можно отнести и самое ответственное среди 12 зодиакальных знаков отношение к благополучию собственных детей.

Этот антирейтинг, конечно же, не претендует на статус полноценного и серьезного социологического исследования. С его помощью представители УФССП России по Челябинской области еще раз обращают внимание на необходимость воспитания в обществе атмосферы порицания людей, уклоняющихся от выплаты алименты ¬– и, напротив, одобрения тех граждан, которые, как бы не сложилась их личная жизнь, всегда держат в приоритете имущественные права своих несовершеннолетних детей. Вне зависимости от знака Зодиака. 



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru