Горнолыжный курорт «Солнечная долина» – медиапартнер года

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» – медиапартнер года

24 мая в Челябинске состоялось традиционное мероприятие медиагруппы «Комсомольская правда» – «Белый бал».

Традиционно гостями премии становятся известные личности из сферы культуры и спорта, из бизнес-сообщества, представители правительства региона и некоммерческих общественных организаций.

В 2022 году у Белого бала в Челябинске появилась тематическая направленность с элементами мистики. В развлекательной части гости Белого бала встретились с фантастическими дриадами, королевским звездочётом, придворным астрологом и мастером Таро.

Торжественная церемония вручения премий будет разделена на 4 блока:

  • «Герои первой полосы» – обычные люди, жители нашего города и области, ставшие героями репортажей, статей, эфиров, удивившие редакцию «Комсомольская правда – Челябинск»
  • «Медиаперсона года» – гости редакции и радиостудии, которые в течение года были открыты к диалогу, помогали доносить важную информацию до жителей региона, беседовали с журналистами на актуальные темы и давали экспертные комментарии
  • «Событие года» – события города и региона, создавшие позитивную повестку, прославившие Челябинскую область и её жителей на федеральном и мировом уровне
  • «Медиапартнёр года» – компании и персоналии, оказавшие медиагруппе «Комсомольская правда – Челябинск» поддержку в организации спецпроектов и ивентов, поиске и создании инфоповодов.

Одним из медиапартнеров года стал горнолыжный курорт «Солнечная долина», в лице Олега Сиротина, президента федерации фристайла Челябинской области. Всего в номинации «Медиапартнер года» было 20 лауреатов.

— Все, что делают коллеги из «Комсомольской правды», проходит очень ярко, сердечно и необычно. И этот бал, который они затеяли несколько лет назад, уже стал узнаваемым и знаковым брендом нашего города. Он проходит в третий раз и уже вошел в нашу повестку событийно-фестивальной жизни региона. Конечно, очень приятно собраться на этом балу и увидеть всех в красивых белых одеждах. Безусловно, это не только праздник, но еще и знаковое событие, в котором награждают лауреатов в номинациях от редакции «Комсомольской правды». Очень приятно, что здесь участвуют представители искусства, культуры, чиновники и общественники. И я рада, что у нас есть такой праздник в регионе, — делится впечатлениями учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив Ирина Текслер.

Фото: пресс-служба «Солнечной долины»

На правах рекламы



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru