Гороскоп на неделю: Тельцы «утонут» в работе, Скорпионы — в быту

Астропрогноз на неделю с 23 по 29 мая.

Неделя сохранит те же тенденции, которые были на прошлой. Начнется последняя неделя ретроградного Меркурия, поэтому сложности с коммуникациями и общением сохраняются. Общий язык с руководством и коллегами довольно будет сложно найти.

С 23 мая пройдет транзит Венеры в знак Овна, что пробудет личную жизнь, захочется любви, страсти, более близких и интимных отношений, чем при прошлом транзите планеты в Рыбах. Когда активность проявляет Венера, планета общения Меркурий молчит и, если говорит, то на любовные темы, а не просто трепится. Однако влияние ретроградного Меркурия может пробудить возвращение старых партнеров, с кем вопрос не решился, а также страхи «сказать что-то не то», что может затормозить любовные игры.

Марс продолжает стоять с Юпитером, поэтому энергия действий будет больше  направлена на саморазвитие и познание своей духовной природы, все больше будут проявляется темы отдыха, отпуска и отсутствие желания работать, но амбициозное Солнце будет толкать в рабочую сторону. Начнут проявляться мысли уйти в собственное плавание.

♈Овен — тяга к страсти и любовным приключениям, но не напором, а именно более мягче, соблазняя партнера, в конечном счет победа будет за вами. 

♉Телец — деловые переговоры с руководством и с коллегами не принесут нужного результата, скорее объем работы увеличится. 

♊Близнецы — работа начнет приносить финансовый результат, большая вероятность получить желаемый результат, но больше в рабочих проектах. 

♋Рак — высокий риск получить высокие затраты и расходы на решение вопросов с организациями, в том числе банками и страховыми компаниями. 

♌Лев — упрямство, настаивание на своем принесут желаемый результат, но будет сложно объяснить второй половинке большую нагрузку на работе. 

♍Дева — поступайте мудрее в решении финансовых вопросов, рискуйте обдуманно, это принесет вам большие выгоды. Могут быть проблемы со здоровьем. 

♎Весы — возникнет размышление и явное желание утихомирить свои любовные порывы, однако это будет сложно, появиться желание заняться творчеством. 

♏Скорпион — мелкие ссоры и конфликты по решению бытовых вопросов накроет по полной программе, мудрость позволит наладить все мирным путем. 

♐Стрелец — будет желание наладить диалог с детьми и родителями, могут спровоцироваться ссоры и неприятности. 

♑Козерог — будет желание наладить бытовые условиях, наконец-то вывести отношения на новый уровень развития. 

♒Водолей — будет желание обрести свободу и независимость от решения сложных вопросов в личной жизни, высокая вероятность разрыва отношений и поиск новых партнеров. 

♓Рыбы — время направить все силы на личный и духовный рост, а также на решение мелких и крупных неприятностей, которые совсем окружили вас. 

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru