В Челябинской области три бродячие собаки напали на подростка

В Челябинской области три бродячие собаки напали на подростка

Об этом стало известно из социальных сетей. 

В четверг, 19 мая, в городском паблике «Типичный Чебаркуль» в соцсети «Вконтакте» появился пост, где женщина сообщила о случившемся. 

— Около ТК «Алиса» мою дочь покусали за ноги три бродячие собаки. Укусы собак она не провоцировала. Мероприятия по отлову бездомных собак - это обязанность органов местного самоуправления. Моя дочь получила не только физическую боль, но и сильнейшую психологическую травму, — написала Татьяна Блажевская.

Под постом началась дискуссия, одни не верили, что это произошло на самом деле, другие же отмечали, что это уже не первый случай нападения собак. 

— Мы передали информацию по данным собакам в управление ЖКХ, они, в свою очередь, довели ее до подрядчика по отлову. Он должен приехать в город и отловить этих собак. Пока у нас нет данных поймали этих собак или нет. Как только будем обладать результативной информацией напишем об этом официальной группе, — рассказали в администрации города.

Как сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области, с учетом обстоятельств произошедшего, материалы проверки по данному факту были переданы по инициативе следственных органов СК РФ по региону из органов внутренних дел для проведения процессуальной проверки. Проведение проверки взял на контроль руководитель областного СКР Пётр Решеников.

Фото: Татьяна Блажевская

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru