В Аше пьяный водитель-бесправник угнал автомобиль у знакомой

В Аше пьяный водитель-бесправник угнал автомобиль у знакомой

Проводится проверка. 

В полицию обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о том, что не обнаружила свой автомобиль Lada Granta на ранее припаркованном месте. 

Как сообщили в полиции Ашинского района, сотрудники дежурной части передали ориентировку на данное транспортное средство всем дежурным нарядам полиции. Незамедлительно среагировали сотрудники ДПС и обнаружили пропавший автомобиль, двигающийся по одной из улиц города. После обнаружения было установлено, что за управлением находится 46-летний мужчина. Водитель пояснил, что машину взял без спроса у своей знакомой. Во время оформления у нарушителя были выявлены признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Также позднее стало известно, что мужчина не имеет прав и ранее уже неоднократно привлекался за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264. ч.1 УК РФ.

Фото: полиция Ашиснкого района

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu





Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru