Южноуральскую молодежь приглашают на форум-сплав

Южноуральскую молодежь приглашают на форум-сплав

На Урале состоится второй сезон всероссийского форума-сплава «PROбуждение».

С 22 по 31 июля в Магнитогорске пройдет всероссийский образовательный форум-сплав «PROбуждение». Его участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет со всех регионов России. 

Форум-сплав - это молодежная образовательная площадка, которая объединяет в себе представителей социально-активной молодежи.

- Он в корне отличается от существующих летних образовательных кампаний. Здесь участники форума не встретят уже знакомые темы. Программа форума направлена на личностный рост и развитие каждого участника в условиях живой природы, - отмечают организаторы.

Для участников проведут две смены:

22-26 июля - 1 смена — «Урал — место пробуждения»: для молодых людей, желающих познать себя, свою природу, обрести гармонию и найти свое место в жизни, в карьере и в обществе;

27-31 июля - 2 смена — «Урал — территория развития» : для молодых людей, желающих обрести дополнительную мотивацию, научиться грамотно ставить цели и добиваться их, быть успешными в делах и общении с окружающими.

Участники очных смен проходят отбор через онлайн этап. Организаторы просят заполнить заявку через АИС «Молодежь России» по ссылке.

Добавим, что проект победил во Всероссийском конкурсе молодежных инициатив среди физических лиц в 2021 году от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». 

Фото предоставлено организаторами форума-сплава «PROбуждение».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu

 



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru