Московский вуз в Челябинске приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Московский вуз в Челябинске приглашает абитуриентов на День открытых дверей
Уральский филиал Финансового университета при правительстве РФ проводит Дни открытых дверей в Челябинске и городах области. 
Как сообщила пресс-служба Финуниверситета, в областном центре свои двери вуз распахнет для будущих студентов уже в это воскресенье – 17 апреля, а в Пласте, Южноуральске и Миассе встречи с абитуриентами запланированы на 26-е.

Программа включает выступление директора филиала Дианы Циринг, встречу с профессорско-преподавательским составом кафедр, презентация программ бакалавриата и магистратуры, представление курсов дополнительного образования. Расскажут абитуриентам и о программах стипендиальной поддержки и, непосредственно, о правилах приёма в 2022 году.

Валентина Габайдулина обращает внимание будущих абитуриентов на небольшое формальное нововведение в этом году. 

«По правилам приема для зачисления на бюджет в 2022 году нужно будет подать заявление-согласие о зачислении вместе с оригиналом документа, – говорит представитель вуза. – В прошлом году нужно было подать только заявление, а подлинник можно было принести в течение учебного года».

Что же касается внебюджетных мест, то стоимость обучения в 2022 году вузы должны будут разместить не позднее 1 июня, решение будет принято в мае.

«В Финуниверситете оплата за обучение для поступающих на первый курс по договорам об оказании платных образовательных услуг два года подряд составляла: 115 тыс. 800 руб. (очная форма) и 60 тыс. (очно-заочная), – говорит Валентина Габайдулина. – Разумеется, вуз предоставляет и рассрочки платежа, и скидки от 15 до 40%. Причем скидки действуют не только на первый год обучения, но, при соблюдении определенных условий, и на весь период».

Фото: пресс-служба Финуниверситета


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru