Россияне назвали лучший способ привести тело в форму к лету

Жители страны рассказали о способах похудения.

Россияне назвали увеличение количества тренировок лучшим способом похудеть и привести тело в нужную форму к лету. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование компании Hasttings.

Почти половина россиян переедает из-за стресса и тревожных новостей. 49 процентов жителей страны надеются сбросить к лету три–четыре килограмма, а избавиться от пяти и более килограммов намерены 32 процента опрошенных. В общей сложности заняться своей фигурой планируют более 80 процентов жителей страны.

«53 процента россиян считают, что улучшение формы в большей степени зависит от количества тренировок, поэтому к пляжному сезону их следует увеличить. 31 процент респондентов ответили, что нужно «меньше есть и не нервничать», а 16 процентов полагают, что внешний вид улучшится, если больше спать», — сообщается в исследовании.

По данным исследования, почти все опрошенные отметили важность спортивных занятий и их положительное влияние на организм. Однако серьезно работают над собой только 13 процентов респондентов, посещающих спортзал три и более раз в неделю.

58 процентов респондентов отдает предпочтение занятиям на улице и в зеленых зонах города, 26 процентов — тренировкам в зале и в летний период, а еще 16 процентов выбрали домашние тренировки в любое время года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru