«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» со счетом 7:1

Команда сравняла счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ.

Челябинский «Трактор» победил уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Уфа-Арене» и закончилась со счетом 7:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Томаш Гика (1-я и 17-я минуты), Ник Бэйлен (24), Сергей Телегин (28), Виталий Кравцов (31), Алексей Бывальцев (39), Кирилл Капустин (58).

Следующий матч пройдет 25 марта в Челябинске, начало - в 19:00.

В регулярном чемпионате клубы провели между собой один матч, в котором уфимцы одержали победу со счетом 6:1. В прошлом сезоне команды встретились в первом раунде плей-офф КХЛ. «Салават Юлаев» выиграл серию со счетом 4-1. В первом раунде плей-офф текущего сезона «Салават Юлаев» обыграл новосибирскую «Сибирь» (4-1), «Трактор» был сильнее нижнекамского «Нефтехимика» (4-0), передает ТАСС.