Умер экс-участник «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

Ему было 50 лет.

Бывший участник поп-группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров (также известен под псевдонимом Том Хаос) умер в Петербурге в возрасте 50 лет. Об этом ТАСС сообщил концертный директор артиста Линар Сафиуллин. По его словам, о смерти певца стало известно после того, как он не приехал 10 марта на запланированные съемки. 

По данным Telegram-канала Baza, тело музыканта нашли в его доме в деревне Капорки Дмитровского района.

В пресс-службе Главного управления Следственного комитета Московской области сообщили о смерти 50-летнего мужчины по указанному адресу. 

— Поступила информация об обнаружении в частном доме, расположенном в Дмитровском городском округе в д. Капорки, тела 50-летнего мужчины без признаков криминальной смерти. По предварительным данным, это солист одной из музыкальных поп-групп, — уточнили в ведомстве. Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины.

Вячеслав Зинуров выступал в составе группы «Отпетые мошенники» с момента ее основания в 1996 году по 2021 год. По сообщениям СМИ, он покинул коллектив по финансовым разногласиям. «Отпетые мошенники» за свою карьеру выпустили семь студийных альбомов, последний из которых датируется 2008 годом.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru