ВТБ возвращает до 100% сотрудников на работу в головной офис

В соответствии с указом Мэра Москвы Сергея Собянина о снятии эпидемиологических ограничений для жителей Москвы банк ВТБ предоставил руководителям подразделений право вывести на работу в офис до 100% персонала от фактической численности сотрудников головного офиса.

Вместе с тем банк продолжает соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования, включая регулярное обязательное ПЦР-тестирование. 

Забота о клиентах – наш приоритет, поэтому мы внимательно наблюдаем за ситуацией и готовы предпринимать все необходимые меры для защиты интересов наших клиентов и предоставления им максимально широкого спектра финансовых услуг. Ранее, в период ухудшения эпидемиологической обстановки, значительная часть сотрудников работала в удаленном или комбинированном режиме. 

Все отделения и устройства самообслуживания работают без ограничений. Все вклады и накопительные счета также доступны в полном объеме, банк предлагает для своих клиентов максимальную доходность по ним. Клиенты могут открывать депозиты и пополнять их как в отделениях банка, так и с помощью дистанционных сервисов. Все обязательства по начислению и выплате процентов, а также выдаче средств со счетов клиентов, выполняются в полном объеме.

Партнерский материал
Генеральная лицензия Банка № 1000 от 08.07.2015



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru