Компания En+ Group проведет в Миассе День спорта «На лыжи!»

Компания En+ Group проведет в Миассе День спорта «На лыжи!»

Компания En+ Group, в которую входит «ЭнСер», совместно с Федерацией лыжных гонок России проведет спортивные мероприятия в рамках проекта «На лыжи!».

Они пройдут 6 марта в Иркутске, Ангарске, Братске, Шелехове, Черемхове, Тулуне, Нижнеудинске, Абакане, Сорске, а 13 марта – в Миассе. Программа мероприятий Дня спорта включает лыжные заезды, мастер-классы, соревнования, интерактивы и анимацию для детей. К участию в заездах приглашаются все желающие – как любители, так и профессионалы. Победители соревнований получат призы и памятные подарки.

Подробная программа и расписание доступны в Телеграм-чате и на странице мероприятия ВКонтакте..

Вера Курочкина, заместитель генерального директора по связям с общественностью En+ Group:

«En+ Group более 6 лет регулярно проводит мероприятия проекта «На лыжи!». Продвижение здорового образа жизни и популяризация лыжного спорта среди сотрудников компании, их семей и жителей регионов являются важными социальными направлениями компании.  Благодаря проекту мы строим и обновляем лыжную инфраструктуру в городах, организуем спортивные мероприятия и соревнования, ведем подготовку лыжных тренеров, вносим вклад в развитие юношеских команд. Благодаря проекту «На лыжи!» в этом году мы открыли обновленную лыжную базу в Дивногорске».

Проект «На лыжи!» начат в 2016 году по инициативе основателя компании En+ Group Олега Дерипаски и проводится в Иркутской, Кемеровской, Свердловской и Мурманской областях, Красноярском крае, республиках Коми и Хакасия. Ежегодно при поддержке Группы проходит первенство «На лыжи!» среди молодых спортсменов. Только в прошлом сезоне в отборочных этапах соревнований приняли участие более 500 человек. На постоянной основе лыжные тренеры проходят повышение квалификации, а с 2019 года победители конкурса «Лучший лыжный тренер года» поощряются стипендиями. С 2021 года En+ Group является официальным партнером сборной России по лыжным гонкам.


На правах рекламы



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru