КХЛ назвала даты игр «Трактора» в плей-офф

Правление КХЛ утвердило график серии плей-офф – в связи с досрочным окончанием регулярного чемпионата пары составлены по состоянию на последний игровой день.

При этом победителя чемпионата сезона  2021/2022 годов – обладателя Кубка Континента им. В. В. Тихонова решили не определять. До последнего сыгранного тура в таблице лидировал магнитогорский «Металлург», второе место занял челябинский «Трактор».

Как сообщили в пресс-службе КХЛсовет директоров КХЛ утвердил правки в Регламент КХЛ по подведению итогов первого этапа и порядку проведения второго этапа чемпионата сезона 2021/2022. По итогам первого этапа чемпионата команды заняли места в своих конференциях в соответствии с процентом набранных очков. До последнего сыгранного тура в таблице лидировал магнитогорский «Металлург», второе место занял челябинский «Трактор».

«Трактор» в первом раунде Кубка Гагарина-2022 сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Стартовые встречи пройдут в Челябинске 1 и 3 марта, поединки в Нижнекамске состоятся 5 и 7 марта. В случае необходимости матч 9 марта команды проведут в столице Южного Урала, 11-го – в Нижнекамске, а 13-го вновь в Челябинске.

Команды уже встречались между собой в играх на вылет. В плей-офф 2017/2018 коллективы играли на стадии четвертьфинала Восточной конференции. Тогда серия из пяти матчей закончилась в пользу челябинцев, которых возглавлял Анвар Гатиятулин.

Если в условиях пандемии одна из команд не подтвердит участие в матче за восемь часов до начала, ей присудят техническое поражение.

Если не смогут собрать 13 человек основы и двух вратарей оба соперника, игра считается несостоявшейся, а серия сокращается на одну игру.

Если ни одна из команд не наберет в серии четырех побед, победителем признается та, у которой побед больше

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru