Магическая дата 02.02.2022: чего опасаться в день пяти двоек

Зеркальные даты обладают мощной энергетикой, способной повлиять на судьбу каждого человека.

Февраль 2022 начинается действительно в какой-то степени магически: во вторник, 1 февраля, были новолуние в Водолее и Китайский Новый год (Год Тигра), а уже 02.02.2022 начинает действовать настоящая магия «двоек». В этом месяце нас ожидает еще две необычные даты: 20 и 22 февраля. Следующая подобная последовательность повторится только в 2200, 2202, 2220 и 2222 годах. 

Нумерологи утверждают, что каждое число обладает особым значением. Двойка — не исключение. Особенно в год, состоящий из трех двоек. Чтобы распознать, какой энергетикой будут обладать 2022 год и его зеркальные даты, необходимо провести простейший подсчет. Сложите все цифры года: 2+0+2+2. Мы получим шестерку. Она сохранит в доме спокойствие, безопасность, гармонию, а также принесет в вашу жизнь любовь и романтику. Это самые главные свойства года Тигра. Однако у «шестерки» есть и недостатки. Например, вышедшие из под контроля достоинства. Это значит, что вы можете пожертвовать своими интересами ради других, а сами потом будете мучаться или, защищая друга, вы будете безжалостны к врагу. Главное обдумывать свои поступки, ведь 2022 год — это год животного, который строптив и независим, он благоволит людям активным, смелым, не боящимся рисковать. Таким личностям символ года помогает. Он любит любознательных, проявляющих интерес к новизне, бесстрашных. Водная стихия немного смягчает нрав Тигра, гасит агрессию. В этот год особенно рекомендуется разумно чередовать работу и отдых. Основная характеристика Водяного Тигра: активность, целеустремленность, переменчивость.

Двойка в дате символизирует полярность двух полюсов: разуму всегда противоречат чувства. Эта цифра является символом баланса между гармонией и разрушением, справедливостью и желанием воспользоваться ситуацией. Число 2 говорит нам о том, что совсем скоро придется сделать важный выбор, который может отличаться от построенных ранее планов. Также оно указывает на необходимость помощи со стороны: чтобы реализовать то, что вы задумали, необходимо найти в кому-то опору и поддержку, мотиватор — только в этом случае вы получите тот результат, которого хотели бы добиться. Под покровительством двойки также может обостриться чувство ответственности за ситуацию и, как следствие, появится нестабильное настроение, преддепрессивное настроение, упадок сил. 


2 февраля в сумме образует четверку, которая символизирует изменения в жизни человека с помощью смелости, труда и терпения. Вас будет ждать успех, если использовать этот день в своих интересах. Главное перебороть страх и попытаться достичь своей цели.

Если рассматривать полностью дату 02.02.2022, то она приобретает двойственную характеристику. Число 1 (0+2+0+2+2+0+2+2=1) может помочь вам достичь успеха, реализовать то, о чем вы давно мечтали. Однако, чтобы результат действительно был плодотворным, необходимо исключить негативные эмоциональные проявления: агрессию, упрямство, высокомерие и эгоизм. Вам не стоит делить людей в этот день на хороших и плохих, а произошедшие события на черное и белое. Только благодаря такому подходу вы сможете реализовать свои планы.

Подводя итог, что в этот день лучше всего не принимать решений под властью своих эмоций, остановитесь, выдохните и обдумайте. Ведь результат, который вы получите, будет зависеть только от проделанных действий. Независимо верите вы или нет в нумерологию, действуйте!

Если вы будете положительно настроены и отправите во Вселенную мощный энергетический поток, то вскоре получите возможность встретить достойного партнера или обрести стремительный карьерный рост, например. В любом случае, вы будете награждены. 

Что рекомендуется делать в этот день:

  • загадать желание, написав его на бумаге,
  • определить свои жизненные цели и устремления,
  • мириться с дорогими людьми и прощать обиды,
  • начинать что-то новое, 
  • сыграть свадьбу,
  • подписать важные документы (кроме финансовых),
  • запланировать ближайшее будущее,
  • отказаться от вредных привычек,
  • отдохнуть,
  • купить то, что давно хотели,
  • думать о хорошем,
  • избавиться от накопленных переживаний, страданий, обид, ревности, зависти, озлобленности.

Что категорически запрещается:

  • ссориться, конфликтовать, выяснять отношения с бранью и криками,
  • унывать,
  • завидовать, 
  • идти на поводу у эмоций,
  • принимать необдуманные поспешные решения, 
  • давать и брать в долг деньги.

Слепая провидица Вангелия Пандева Гуштерова, которая известна под именем Ванга, в своем предсказании назвала, что в «дни пяти двоек» произойдут переломные моменты для всего человечества. О каких именно датах ясновидящая говорила неизвестно, но к таким можно отнести 02.02.2022 и 20.02.2022.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru