Где покататься на тюбингах в Миассе?

Где покататься на тюбингах в Миассе?

Яркое солнце, мягкий снег, хорошее настроение, дружная компания и согревающий ароматный чай – вот рецепт идеального выходного.

Как провести время на природе и при этом не замерзнуть? Клуб-отель «Золотой пляж» собрал подборку идей для семейного выходного.

1.Покататься на тюбинге.

Катание на «ватрушках» – это веселье для всей семьи! Безопасная, освещенная в темное время суток трасса, яркие тюбинги и переполняющие эмоции – вот что вас ждет в клубе-отеле «Золотой пляж». Стоимость проката – от 400 р. Режим работы трассы: пн–пт с 11:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:00. Протяженность трассы – более 200 метров.

2. Отправиться на прогулку.

Большую пользу для здоровья можно получить, просто отправившись на прогулку! Захватите термос со вкусным согревающим чаем и исследуйте окрестности клуба-отеля «Золотой пляж». Здесь вы можете прогуляться по тропе здоровья между озерами Тургояк и Инышко, подняться на гору Лысую.

Отличным завершением целого дня на свежем воздухе будет вкусный обед в ресторане!

3. Приготовить шашлык.

Нагуляли аппетит? Побалуйте себя вкусным мясом, приготовленным на мангале. На территории «Золотого пляжа» есть открытые мангальные зоны и домики-вигвамы.

Подробная информация о возможностях отдыха в клубе-отеле «Золотой пляж» на сайте, а также по номеру: +7 (3513) 29-80-91.

Фото: предоставлены пресс-службой Золотой пляж

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru