В Челябинской области раскрыли жестокое убийство 33-летней давности

Завершено расследование уголовного дела.

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя. По версии следствия, 8 сентября 1988 года в районе водонапорной станции города Чебаркуль обвиняемый со своим знакомым, уголовное преследование в отношении которого  прекращено в связи со смертью, после бытовой ссоры заперли в частном доме мужчину и женщину, подперев входную дверь.

Затем они подожгли дом. Потерпевшие смогли выбраться, но после этого обвиняемый с соучастником стали добивать их, нанося удары. Впоследствии от полученных ожогов мужчина скончался в больнице, женщину врачам удалось спасти. После совершения преступления мужчины скрылись.

«В результате целенаправленной работы следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области и сотрудников регионального управления МВД России по раскрытию преступлений «прошлых лет», благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность обвиняемого к совершению данного преступления», - сообщили в региональном СУ СК РФ.

Следствием собрана достаточная доказательная база.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru