Фирменный поезд №13 Челябинск – Москва будет отправляться почти на 2 часа раньше

С 4 февраля частично изменится расписание фирменного поезда №13 «Южный Урал» Челябинск – Москва.

Поезд будет отправляться из Челябинска на 1 час 55 минут раньше привычного времени, в 21.25 (здесь и далее время местное), из Златоуста на 1 час 35 минут раньше привычного времени, в 00.31, из Кропачево на 15 минут раньше привычного времени в 05.10. Далее поезд проследует все остановки без изменений в расписании. В Москву поезд будет прибывать на Казанский вокзал в привычное время – 06.20 утра.

Информацию о расписании движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или в приложении «РЖД пассажирам».

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов до 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки).

Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам соблюдать масочный режим в поездах. Средства индивидуальной защиты можно приобрести у проводника.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru