В Южноуральске стартовал городской этап конкурса «Педагог года»

В Южноуральске стартовал городской этап конкурса «Педагог года»

18 января в городском Доме культуры состоялось торжественное открытие муниципального этапа и начался конкурсный день.

В этом году традиционный конкурс профессионального мастерства будет проводиться по трем номинациям: «Педагогический дебют», «Самый классный классный» и «Педагог в дошкольном образовании». За звание лучших выступят 12 педагогов Южноуральска.

Присутствующих поприветствовали глава ЮжноуральскаЯрослав Куленко и Данил Беля, председатель Собрания депутатов. Приглашенные гости подготовили сюрприз для участников конкурса – в 2022 году для победителей подготовлен специальный денежный приз в размере пятидесяти тысяч.

Анна Сунцова, начальник Управления образования Южноуральска, присоединилась к поздравлениям и отметила, что главный учительский конкурс всегда задает определенный вектор развития всего педагогического сообщества.

Для конкурсантов и болельщиков выступили школьники города с зажигательными номерами. Сразу же после открытия начался сам конкурс. Он, как обычно, будет продолжаться всю рабочую неделю. В числе конкурсных испытаний – открытые уроки и занятия, мастер-классы, творческие презентации, защита образовательных проектов.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru