На южноуральского экс-сотрудника полиции завели дело за интим с 12-летней школьницей

Дело передали в суд.

В Карталинский городской суд направили уголовное дело в отношении 21-летнего бывшего сотрудника патрульно-постовой службы полиции, обвиняемого в иных действиях сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом Znak.com рассказал источник в городском суде.

По данным следствия, в сентябре этого года сотрудник ППС познакомился с девочкой. Он стал переписываться с ней в социальных сетях, причем она написала ему первой, так как мужчина на фото ей понравился. Затем молодой полицейский пригласил школьницу к себе в гости на съемную квартиру. Он был с другом, а она пришла с 12-летней подругой. О своем возрасте девочка ранее сообщила. Все вместе они распивали пиво, а затем полицейский и школьница уединились. Как установило следствие, молодой человек совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера. Сообщается, что все было добровольно, но экспертиза установила, что девочка фактически в силу возраста не могла осознавать последствий и значения совершаемых в отношении нее действий, а также оказать сопротивление. Молодой человек же, напротив, знал о ее возрасте, но, тем не менее убедил ее в приемлемости происходящего, фактически оказав на нее давление.

После первой встречи молодой человек и школьница таким же образом встречались еще два раза. А затем о том, что произошло, узнала мама девочки, увидев переписку дочери со взрослым парнем. Она же обратилась с заявлением в следственные органы.

21-летнего полицейского сразу уволили со службы. С момента задержания в октябре этого года он находится под стражей. Вину признал частично — заявил, что интимный контакт со школьницей у него был один раз, а не три, пишет Znak.com.

Сайту U24 в Карталинском горсуде заявили, что такое уголовное дело на сегодняшний день не поступало. Также источник в полиции подтвердил, что инцидент действительно был.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru