В Челябинской области муж и жена насиловали своих маленьких детей

Супружеская пара отправлена за решётку.

Троицкий городской суд вынес приговор в отношении супружеской пары, которая на протяжении длительного времени насиловала своих сыновей. 

Как сообщили в пресс-службе суда, в период с 12 ноября 2017 года по 15 августа 2019 года 31-летний мужчина и его 30-летняя супруга неоднократно развращали детей, желая удовлетворить свои сексуальные потребности. Родители нарушали половую неприкосновенность малолетних, используя их беспомощное состояние. В силу своего малолетнего возраста потерпевшие не могли понимать характер и значение совершаемых в отношении них действий и оказывать активное сопротивление. Также супружеская пара злоупотребляли алкоголем и воспитанием детей не занимались. 

Злоумышленников задержали в апреле 2021 года и заключили под стражу. Они лишены родительских прав в отношении четверых детей. Вину в ходе следствия и судебных разбирательств пара не признала.

По приговору суда каждый из них получил по 18 лет с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев. Женщине предстоит отбыть срок в колонии общего режима. Мужчине — в колонии строгого реж има. Кроме того, паре назначили принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru