Полицейские задержали челябинца, сбившего насмерть на фуре человека и покинувшего место ДТП

Мужчину задержали в Зауралье.

Полиция Курганской области задержала 40-летнего жителя Челябинской области. Его подозревают в том, что сбил насмерть на трассе человека и уехал с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Накануне в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги Целинное — Кислянка — Патранино лежит труп мужчины, которого предположительно, сбил автомобиль.

Полицейские установили, что погибший — 49-летний житель Целинного района. В ходе осмотра места происшествия на одежде мужчины инспекторы обнаружили фрагменты лакокрасочного покрытия синего цвета, вероятно, оставленные в результате ДТП. На розыск транспортного средства были ориентированы все наружные наряды полиции.

Спустя некоторое время инспекторы ДПС остановили в Куртамыше автомобиль КамАЗ, подходящий по ориентировке, с характерными повреждениями на автомобиле. Водитель грузовика сознался, что допустил наезд на пешехода, но испугался ответственности и уехал с места происшествия.

Предварительно установлено, что рано утром в темное время суток пешеход появился на дороге неожиданно, световозвращающих элементов на его одежде не было. За оставление места дорожно-транспортного происшествия водитель КамАЗа привлечен к административной ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru