«Трактор» на выезде уступил казанскому «Ак Барсу»

«Трактор» на выезде уступил казанскому «Ак Барсу»

«Игра закончилось со счетом 1:5.

Старт встречи в Казани «черно-белым» испортили удаления. На третьей минуте первого периода «Ак Барс» получил двойное численное большинство и быстро реализовал его — отличился Стивен Кэмпфер. Челябинцы на это смогли ответить лишь выстрелом Виталия Кравцова в крестовину в неравных составах. Спустя пять минут Данис Зарипов замкнул передачу и упрочил преимущество хозяев – 0:2. Чуть позже Кирилл Петров вновь в большинстве сделал счёт 3:0 в пользу казанцев. Однако, еще до перерыва «черно-белые» воспользовались своим моментом и отыграли одну шайбу, которую забросил Виталий Абрамов. Форвард «Трактора» забивает в третьей игре кряду. Итог стартовой двадцатиминутки – 1:3.

Во втором периоде челябинцы сумели перехватить инициативу. «Черно-белые» больше времени проводили в зоне атаки и чаще бросали по воротам Тимура Билялова. В нескольких эпизодах голкипер «Ак Барса» спас команду от неминуемого гола. Казанцы здорово оборонялись и в меньшинстве сумели поймать «черно-белых» на ошибке, которой моментально воспользовались. Стивен Кэмпфер оформил дубль – 1:4.

В заключительном отрезке игры казанцы быстро забросили пятую шайбу и сняли все вопросы о победителе. У хозяев отличился Кирилл Панюков. «Трактор» имел несколько моментов, чтобы сократить отставание в счёте, но хоккеисты «Ак Барса» здорово сыграли в обороне и не дали «черно-белым» забросить шайбу. Челябинцы потерпели поражение в Казани – 1:5.

Фото: ХК Трактор

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru