Одолжить деньги жителям Челябинской области поможет новый сервиса Сбера «Дать в долг»

Занять или одолжить деньги жителям Челябинской области стало проще с новым сервисом Сбера «Дать в долг» в Сбербанк Онлайн. Помимо самой возможности перевода денежных средств, сервис позволяет настроить уведомления с напоминанием о возврате долга.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

— Практически каждый был в ситуации, когда оказывал финансовую помощь знакомым и близким. И не всегда удобно напомнить человеку о том, что наступила дата возврата. Обе стороны могут попасть в неловкое положение. Но благодаря сервису «Дать в долг» эта проблема уходит. Основной плюс в том, что мобильное приложение без вашего участия вышлет уведомление человеку с датой возврата и суммой.

Чтобы воспользоваться сервисом, выберите нужный чат в Диалогах. Нажмите «+», затем пункт «Дать в долг» и укажите сумму и дату возврата.

Важно, что приложение не списывает деньги со счета, а лишь напоминает о том, что пора вернуть долг. Если человек все же забыл перевести вам деньги, запросите у него нужную сумму в Диалогах в Сбербанк Онлайн. Для этого выберите чат, нажмите «+» и «Запрос денег». После этого введите нужную сумму. 

С более подробной информацией о сервисе можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Частным клиентам». 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru