В России выйдет первая визуальная автобиография Билли Айлиш

В России выйдет первая визуальная автобиография Билли Айлиш

Издательство МИФ выпустит книгу ко дню рождения певицы 18 декабря. 

Книги о Билли (а также многочисленные другие продукты — блокноты, фанбуки и пр.) уже выходили, но эта — первая, которую создала она сама. Билли дарит фанатам частичку себя, приоткрывает дверь в свой внутренний мир, делится самым сокровенным, что есть в ней самой, — рассказывает руководитель редакционной группы Светлана Мотылькова. 

Фотографии из семейного архива Айлиш помогают проследить ее путь и становление как личности, необычной, яркой, сильной, ни на кого не похожей и никого не оставляющей равнодушным. Эксклюзивное издание, мастхэв для настоящего фаната.

— Нам хотелось сделать подарок многочисленным поклонникам Билли Айлиш, дать им возможность стать ближе к певице, почти прикоснуться к ней. Поэтому нам было важно выпустить ее книгу, хотя ранее мы издавали мало подобных проектов, — добавляет шеф-редактор книги Ангелина Шапиро. 

Билли Айлиш — это феномен, икона XXI века, которая в юном возрасте стремительно ворвалась в мир музыки и за пару лет сумела превзойти в популярности многих мировых звезд. Она выделяется из толпы. Ее тексты и исполнение не имеют аналогов. 

В 18 лет она забрала 5 музыкальных наград Грэмми во всех главных категориях. Талантливая, бескомпромиссная, дерзкая, необычная — неудивительно, что количество ее поклонников исчисляется миллионами и увеличивается каждый месяц. Среди них не только молодежь, но и, например, Лана Дель Рей, Джулия Робертс, Кэти Перри и Элтон Джон.

18 декабря ей исполняется 20 лет. И теперь она готова впервые поделиться со своей аудиторией чем-то большим, в том числе сотнями фотографий, которые еще нигде не публиковались. 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru