Сбербанк подготовил новогодние подарки для жителей Златоуста

Впервые в Златоусте в парке культуры и отдыха «Молодежный» будет создана настоящая деревня Деда Мороза с усадьбой, творческой мастерской и зоной для гуляний. 

Сбербанк выступил партнером мероприятия. Горожане смогут привести своих детей, чтобы ребята пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказали стихотворения, подарили самодельную ёлочную игрушку и опустили письмо (или записку) с самыми сокровенными желаниями в «Волшебную книгу сказочных желаний».

Златоустовская деревня доброго Деда Мороза находится в парке культуры и отдыха «Молодежный. Побывать здесь можно в любой день с 14 декабря по 14 января. Помимо встречи с главным волшебником ребят ждут катания на тюбингах с большой надувной горки, встреча с новогодними героями, мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек. Каждого маленького гостя угостят вкусным и полезным чаем, приготовленным самой Снегурочкой, и, разумеется, вручат подарок от самого доброго волшебника с бородой.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

«Мы рады поддержать такое доброе новогоднее мероприятие и создать праздник для горожан. Жителей Златоуста ждёт настоящая зимняя сказка с приключениями и подарками. Например, от Сбера мы подготовили сюрпризы, которые подарят улыбки и детям, и взрослым. Благодарим организаторов за возможность сделать главный праздник в году ещё более ярким и запоминающимся».

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. 

Фото: zlatparki.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru