17 сотрудников компании «ЭнСер» стали донорами

17 сотрудников компании «ЭнСер» стали донорами

Акцию организовал рабочий совет предприятия.

В компании «ЭнСер» есть уже доноры «со стажем», в том числе и почетные. На акцию пришли как новички, так и те, для кого донорство уже давно является частью их жизни. Они хотели поддержать своих коллег и своим примером показать, что это несложно, недолго, а самое главное – может спасти чью-то жизнь.

Как отметил председатель рабочего совета «ЭнСер» Дмитрий Волокитин, подобные акции в компании планируют проводить постоянно:

— Порадовало, что на наш призыв откликнулись не только те, кто на постоянной основе сдает кровь, но и молодые ребята, которые сделали это впервые. Акцию поддержал и руководитель предприятия Михаил Ефимов. Уверен, что в следующий раз желающих будет больше и акция станет для нашей компании традицией.

Рабочие советы En+ Group, которую основал Олег Дерипаска, активно принимают участие во всех социальных проектах компании. Кроме акции по сдаче крови, недавно именно по их инициативе, была запущена еще и жилищная программа. Благоустройство регионов с участием рабочих советов началось с работ по выявлению мест проживания сотрудников (дворы, дома, подъезды), где возможно провести в первую очередь благоустройство своими силами, организованы соответствующие акции. Сейчас рабочие советы инициировали и активно участвуют в программе «Развитие регионов присутствия».

На правах рекламы

Фото: предоставлены пресс-службой АЗО ЭнСер


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru