Кастрюли в кредит: россиян зазывают на «кулинарное шоу»

На «кулинарном шоу» жителям предлагают купить посуду в кредит.

Южноуральцев и жителей других регионов неизвестные приглашают по телефону посетить «бесплатное кулинарное шоу».

Единственное условие прохода на него — это возраст: от 35 до 78 лет, также необходимо взять с собой паспорт. Звонившие обещают дать полезную информацию о питании, научить готовить без масла и гарантированные подарки – беспроводные наушники или видеорегистратор.

Однако на деле «кулинарное шоу» не что иное, как обычная презентация посуды. Об этом сообщают в соцсетях побывавшие ранее на подобном мероприятии.

«При нас на сковороде поджарили окорочка и испекли горелый пирог, а потом нас этим же пытались накормить. Раздавали призы, но с условием заплатить за посуду не малую сумму - более 70 тысяч рублей. К финалу встречи сказали, что дадут подарок - видеорегистратор, но при условии, написать 60 номеров своих знакомых. У кого с собой не было денег – навязывают кредит», - поделилась одна из участниц «кулинарного шоу».

Россиян предупреждают, что такие наборы посуды стоят в магазинах в десять раз дешевле, нежели предлагают организаторы «шоу».

Напомним, ранее южноуральцев обзванивала некая компания и приглашала на открытие медицинского массажного центра. Операторы предлагали пройти сеанс бесплатного расслабляющего массажа на «новейшем японском оборудовании». Как оказалось, никакой центр не открылся, а на мероприятии убедительно просили оформить в кредит массажную накидку по баснословной цене.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru