ВТБ и «Мангазея Девелопмент» заключили соглашение о проектном финансировании ЖК «Интонация»

ВТБ предоставит финансирование компании «Мангазея Девелопмент» на строительство жилого комплекса бизнес-класса «Интонация» в Москве на сумму 5,2 млрд. руб.

В рамках проекта будет возведено более 25,5 тысячи квадратных метров жилья. Финансирование проекта будет осуществляться с использованием эскроу-счетов, открытых в ВТБ. Жилой комплекс «Интонация» — проект бизнес-класса, расположенный в Щукинском районе Москвы, состоит из 308 квартир. Срок сдачи – 4 квартал 2023 года. Объект имеет класс энергоэффективности А+, то говорит о повышенной экологичности комплекса, проектом предусмотрена система «Умный дом».

— С группой «Мангазея Девелопмент» нас связывает крепкое партнерство, все текущие проекты компании реализуются совместно с ВТБ. Для нас также важно, что при строительстве применяются ресурсосберегающие технологии. Использование бридж- и проектного финансирования, наша экспертиза и компетенции позволяют повышать качество проработки строительных проектов и их надежность, — отметил руководитель департамента по работе с клиентами рыночных отраслей – старший вице-президент ВТБ Дмитрий Снесарь. 

— Банк ВТБ — наш ключевой и надежный партнер. Его экспертиза, оперативность и клиентоориентированность помогают «Мангазее Девелопмент» вводить жилые комплексы в эксплуатацию с опережением графика.  Мы уверены, что ЖК «Интонация» будет реализован в запланированный срок, – сказал финансовый директор «Мангазея Девелопмент» Дмитрий Соболев.

Справочно: 

Компания «Мангазея Девелопмент» реализует девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь объектов - 247 тыс. м2.

Генеральная лицензия Банка за № 1000 от 08.07.2015

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru