Сбер наградил челябинскую управляющую компанию за экологичность

Среди управляющих компаний – клиентов Сбера прошел конкурс «Бережливое ЖКХ». Основная цель – выбрать наиболее ESG-ориентированные компании, то есть те, которым близки принципы бережного отношения к окружающей среде.

Сбер выбрал наиболее ESG-ориентированные управляющие компании на Урале в рамках конкурса «Бережливое ЖКХ». Победителей определяли, учитывая отношение УК к экотрендам: участвует в акциях по раздельному сбору мусора, предоставляет квитанции в электронном виде и в целом поддерживает добрососедские отношения.

В число победителей на территории Урала вошла челябинская компания «Голос.Комфорт». Компания организовала добрососедский центр «Ньютон Club» и регулярно участвует в акции «Разделяй-ка».

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

– Сбер активно реализует ESG-повестку: в этом году мы высадили несколько тысяч деревьев в Челябинской области, посвятили теме экологии «Зеленый марафон», организовали экскурсии на перерабатывающие предприятия, а также передали на переработку сейф-пакеты для перевозки ценностей. Это большая системная работа, направленная на улучшение экологии. Поэтому нам важно поддержать партнеров, которые так же бережно относятся к окружающей среде. Сбер продолжит реализовывать ESG-повестку – организовывать и поддерживать социальные и экологические проекты, меняющие регион в лучшую сторону.

Павел Меркулов, директор ООО «Голос.Комфорт»:

– ESG – направление приоритетно для компании «Голос.Комфорт». Рациональное отношение ко всем сферам жизни человека является основой нашего подхода. Мы не только придерживаемся бережного отношения к окружающей среде, участвуя в экологических акциях, но и активно вовлекаем в него наших клиентов. В рамках добрососедства в наших жилыx комплексах на регулярной основе проводятся мероприятия для жителей:   благотворительные   акции,   спортивные   события,   спектакли для   детей   и взрослых,  мероприятия  по развитию   направления   раздельного   сбора мусора и субботники . Команда «Голос.Комфорт» благодарит Сбер за награду в конкурсе «Бережливое XKX» и планирует в дальнейшем развивать ESG - направление среди сотрудников и клиентов».

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru