Миасские катки готовят к сезону

Погода на Южном Урале уже практически зимняя, и многим миасцам не терпится встать на коньки. Некоторые ледовые площадки в городе уже залиты, остальные зальют в декабре.

Первыми подготовили катки для спортсменов: на стадионе «Заря» — для тренировок воспитанников спортивной школы «Вертикаль»; на стадионе «Труд» залита хоккейная коробка для спортсменов школы олимпийского резерва «Старт».

До 6 декабря планируется залить хоккейную коробку для воспитанников спортивных школ на стадионе «Южный».

В спорткомплексе «Миасский лед» каток будет подготовлен до 8 декабря, прокат коньков откроется 10 декабря.

До середины декабря планируется залить хоккейные коробки во дворе дома № 13 по улице Готвальда и возле ДК «Горняк» в поселке Дачный; на стадионе «Южный — каток на футбольном поле (для массового катания);на стадионе «Труд» — малый каток (для детей до 7 лет) и большой каток.

Для заливки некоторых катков меньшего размера требуется установление оптимального температурного режима. Это хоккейные коробки во дворах домов № 22 по ул. Лихачева, 22, № 177 по ул. 8 Марта, по ул. Скрябинского и возле школы № 22; катки во дворах домов МЖК, 1 и Ак. Павлова, 40.

Хоккейную коробку в южной части города — на ул. Пушкина, 56 — планируется залить после окончания строительства спортивной площадки в рамках инициативного бюджетирования, сообщает пресс-служба мэрии.

Фото из открытых источников



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru