ВТБ Лизинг предлагает автобусы ПАЗ Вектор Next с дополнительной скидкой 300 000 рублей

ВТБ Лизинг предлагает льготные условия по приобретению автобуса ПАЗ Вектор Next 2020 года выпуска. 

Кроме действующей скидки в размере 7% от рекомендованной розничной цены, на автобусы доступна дополнительная выгода в 300 000 рублей. Предложение ограничено и действует до 30 ноября 2021 года.

Благодаря фирменной программе ВТБ Лизинг и ПАЗ модель Вектор Next стоимостью от 4142000 рублей доступна в лизинг с выгодой не менее 587 000 рублей от рекомендованной розничной цены. Также за счет налоговых преференций в лизинге дополнительно можно сэкономить до 1,3 млн рублей при сроке договора 3 года и авансе 20%. В период действия договора предприятие может получить вычет налога на добавленную стоимость до 20%, а также уменьшить налог на прибыль в таком же размере за счёт отнесения лизинговых платежей на расходы.

ПАЗВектор Nextдважды удостоен престижной премии «Лучший автобус года». Среди ключевых особенностей машины отмечается улучшенная эргономика водительского места, низкий уровень шума в салоне и климатический комфорт. Автобус отличается доступной ценой, простотой в обслуживании и выгодной стоимостью владения, высоким ресурсом кузова и силовых агрегатов, а также высокой маневренностью. Совокупность современных технических решений позволяет обеспечить полную безопасность при транспортировке пассажиров.

ВТБ Лизинг входит в группу ВТБ. 



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru