Поздравление генерального директора АЗ «УРАЛ» Павла Яковлева с Днем народного единства

Поздравление генерального директора АЗ «УРАЛ» Павла Яковлева с Днем народного единства

Уважаемые заводчане и жители города! Примите самые искренние поздравления с молодым, но от этого немаловажным праздником – Днем народного единства!


Это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям сплоченности, единства и патриотизма. Он является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства. В истории нашей страны есть много примеров, того, когда единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Единение мы проявляем и в своей работе. На автомобильном заводе «УРАЛ» трудится сплоченный коллектив профессионалов, который совместными усилиями выпускает качественный и востребованный во всем мире продукт – легендарные автомобили «Урал». Сообща мы ищем пути решения возникающих трудностей, вместе мы решаем проблемные вопросы. И благодаря этому результаты нашего труда становятся всеобщим национальным достоянием.

В этот день желаю всем крепкого здоровья, добра, успеха, семейного благополучия, покорения новых вершин и свершения всех надежд.


Павел Яковлев,

генеральный директор АО «АЗ «УРАЛ»

Фото: предоставлено пресс-службой АЗ Урал

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru