В Южноуральске состоялся грантовый конкурс для школьников

В Южноуральске состоялся грантовый конкурс для школьников

Ежегодно для учащихся общеобразовательных учреждений проводят конкурс, в котором ребята демонстрируют свои грантовые проекты.

В 2021 году на участие в конкурсе было подано 15 заявок и у всех ребят была своя интересная тема. Конкурс проводился с целью содействия социальной и культурной активности молодежи, реализации интеллектуального потенциала, создания условий для более полного вовлечения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь.

Авторы самых интересных и перспективных инициатив получили не только ресурсную, но и экспертную поддержку жюри.

Победители конкурса были награждены грантами на реализацию своих проектов. В этот раз первое место заняла Севастьянова Ольга в номинации Лучший социальный проект под названием: «Новогоднее чудо». Ребята команды школы № 6 поделились своими планами о том, что представят свои проекты на городских мероприятиях, а собранные деньги отправить на благотворительность.

По итогам конкурса жюри поблагодарили всех ребят за участие в конкурсе, отметив, что каждый проект заставляет задуматься о будущих перспективах. Мы в свою очередь поздравляем всех участников и желаем в дальнейшем достичь своих целей.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru