Микропроцессоры «Байкал Электроникс»

Российская компания «Байкал Электроникс» уже многие годы занимается разработкой и поставками микропроцессорных плат, отличающихся надежностью, долговечностью и доступной стоимостью. Инженеры компании постоянно работают над улучшением характеристик производимых микропроцессоров, внедряя в производство инновационные технологии и решения.

Сегодня полупроводниковые системы этой марки широко используются в цифровой инфраструктуре промышленного назначения, а также в компьютерной технике. Обусловлен такой спрос отличными техническими показателями и характеристиками микропроцессорных систем «Байкал Электроникс».

Основные спецификации

Продукция российского бренда обладает рядом преимуществ в сравнении с аналогами конкурентов. Поэтому процессоры русского производства так востребованы не только на отечественном, но и на зарубежных рынках. Среди преимуществ микропроцессоров марки необходимо выделить:

  • богатый функционал;
  • высокую производительность и пропускную способность;
  • хорошую интегрируемость;
  • энергоэффективность.

Такие системы легко интегрируются в существующую коммуникационную инфраструктуру и практически не дают транзитных задержек. А низкое энергопотребление позволяет добиться большой экономии. Не менее важным является встроенная защита контроля честности.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru