Блогера Руслана Бобиева осудили за аморальное фото у храма в Москве

Блогер и его подруга Анастасия Чистова на фото имитировали половой акт на фоне святыни.

Блогер и пранкер родом из Таджикистана Руслан Бобиев (настоящее имя Музаффар) ранее разместил пост в Instagram. На снимке, сделанном на фоне храма Василия Блаженного, блондинка в полицейском кителе и блогер имитировали оральный секс. Под кадром Бобиев написал «Трудовой кодекс не Уголовный, можно и нарушить». 

Через несколько часов после появления скандальной фотографии 23-летнего Бобиева и его подругу задержали. На них составили административные протоколы за сопротивление сотрудникам полиции.

Руслана и Анастасию приговорили к десяти месяцам лишении свободы. Соответствующее решение вынесено в судебном участке №370 мирового судьи Тверского района Москвы. Суд признал мужчину и женщину виновными в совершении преступления по ч. 1 ст. 148 («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих»). 

Отметим, Чистова в соцсетях ранее принесла извинения за фотосессию. По ее словам, она хотел обрести популярность в соцсетях, но столкнулась с осуждением. Бобиев также извинился за публикацию фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru