Какая погода ждет южноуральцев в выходные: прогноз на три дня

Синоптики рассказали о погоде до понедельника.

29 октября в регионе облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде снега, в горах местами сильные, на дорогах гололедица, в горах местами сильная. Температура воздуха днем +1,+6, на севере до -2, ночью 0,-5, при прояснении до -8. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11, местами порывы до 16 м/с. 

В субботу облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха днем +1,+6, ночью -3,-8. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха днем +3,+8, ночью -3,+2. Ветер западный 4-9 м/с. 

В Челябинске 29 октября облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде снега с дождем. Температура воздуха днем +2,+4, ночью 0,-2. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с. 

В субботу облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем. Температура воздуха днем +3,+5, ночью -4,-6. Ветер северо-западный, западный 7-12 м/с. 

В воскресенье облачно с прояснениями, небольшой снег с дождем. Температура воздуха +2,+4, ночью -1,+1. Ветер Облачно с прояснениями, небольшой снег с дождем. Ветер западный 4-9 м/с.

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru