Новый год – куда отправиться за сказкой в Миассе

Новый год – время волшебства. Всегда хочется, чтобы Новогодняя ночь запомнилась надолго. Важная составляющая идеального Нового года – это банкетная часть. В праздники хочется побаловать себя и близких чем-то особенно-вкусным. 

Рестораны клуба-отеля «Золотой пляж» славятся своим радушием и в Новогоднюю ночь порадуют гостей чем-то необычным. 

Ресторан «BBQ-park» – ресторан на берегу озера Тургояк. Уютная атмосфера ресторана подарит вам ощущение домашнего очага, а панорамный вид на заснеженный берег озера Тургояк перенесет вас в сказку. 

В новогоднюю ночь для гостей ресторана выступит кавер-группа «Play» из Челябинска, ведущим праздника будет Владимир Лежнин, который проведет развлекательную программу, а танцевальное шоу будет создавать непринужденную атмосферу. Конечно же, поздравить всех с новым годом придут Дед Мороз и Снегурочка. Для детей подготовлена отдельная развлекательная программа. Для праздника шеф-повар Дмитрий Командовский готовит нечто особенное – вас ждет настоящая феерия вкуса. Стоимость банкета – 8000 рублей с человека. 

Ресторан «Goldenbeach» – ресторан высокой европейской кухни. Здесь вас будет ждать поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, прямая трансляция речи президента, а также вокал. Здесь вы сможете заказать блюда по специальному новогоднему меню. Стоимость за столик – 5000 рублей. 

Забронировать банкет или столик можно по номеру: +7(3513) 29-80-91, торопитесь, количество мест ограничено! 

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru