Волонтеры Южноуральска приняли участие в форуме «Необыкновенные люди»

Волонтеры Южноуральска приняли участие в  форуме  «Необыкновенные люди»

С 7 по 10 октября прошел Всероссийский форум инклюзивного творчества.

Общественные деятели и артисты из различных сфер искусства приехали в Челябинск, чтобы поделиться своим опытом со всеми участниками форума.

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

Из Южноуральска на форум отправились 8 представителей волонтерского движения «Я — доброволец». На образовательных площадках обсуждался вектор развития инклюзивного искусства в России, затрагивались темы образования и трудоустройства человека с инвалидностью, а также была поднята тема важности создания волонтерских корпусов и о методах поддержки добровольческих движений в организации.

В рамках творческих лабораторий участники пробовали себя в необыкновенных направлениях: театр, хореография, жестовое пение.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru