Миасская футбольная команда «Торпедо» победила в домашнем матче

Миасцы встретились на поле с тольяттинцами.

10 октября в рамках 14-ого тура Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ миасский футбольный клуб «Торпедо» встретился с командой «Лада-Тольятти», сообщает пресс-служба клуба.

«Лада-Тольятти» перед матчем в Миассе находился на 13-м месте в турнирной таблице. Тольяттинцы в прошлом туре разгромно уступили в Перми местной «Звезде» (3:0), «торпедовцы», напротив, на выезде крупно обыграли «Носту» (1:4).

С самого начала миасцы активно атаковали, зачастую заставляя гостей срывать атаки ценой фола. Однако вскоре хозяева не смогли выйти из обороны, чем воспользовались игроки «Лады», активно сработавшие в прессинге и заставившие «торпедовцев» ошибиться вблизи собственной штрафной. Итог первого тайма 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме на 71-й минуте игры миасцы наконец-то сравняли счёт в матче. Затем в ворота противника был забит пенальти. Итог - 2:1 в пользу «Торпедо».

Следующий матч подопечные тренера Владимира Федорова также сыграют дома 17 октября на стадионе «Труд» против ФК «Челябинск».