Дмитрий Проскурин отчитался перед почетными горожанами

Дмитрий Проскурин отчитался перед почетными горожанами

Год спустя после избрания шестого созыва Собрания депутатов председатель представительного органа Дмитрий Проскурин отчитался перед почетными гражданами.

В своем докладе Дмитрий Проскурин остановился на анализе результатов прошедших 17-19 сентября выборов в Государственную думу Российской Федерации и довыборов по избирательному округу № 10 в Миассе. По запросу Совета почетных была представлена информация о социальном составе действующего созыва депутатского корпуса и о составе депутатских комиссий, о политической ситуации в округе и основных решениях, принятых и отклоненных Собранием за год работы. Остановился председатель Собрания и на основных проблемах, которые держит на контроле представительный орган и вносит свою лепту в их решение. Почетным гражданам была представлена справочная информация по ряду обозначенных ими вопросов, в том числе - о реализуемых в Миасском округе проектах благоустройства, финансируемых из разных источников.

В процессе обсуждения отчета почетные граждане обозначили несколько проблем: так, почетный тренер РФ по скалолазанию Алевтина Цвиренко отметила, что необходимо больше внимания уделять санитарному состоянию улиц и остановок транспорта, так как воспитывать культуру поведения у детей можно только положительным примером. Заслуженный врач России Вячеслав Шемякин выразил озабоченность состоянием здравоохранения в округе - эта проблема уже несколько лет остается в повестке работы Собрания, и у депутатов есть конкретные предложения по привлечению в Миасс специалистов.

Как отметил Дмитрий Проскурин, отчет председателя Собрания депутатов перед Советом почетных граждан стал уже ежегодным, и это хорошая традиция. Каждому руководителю полезно оглянуться на сделанное, подвести промежуточные итоги, услышать мнение со стороны, тем более такое весомое.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru