Челябинский «Трактор» на выезде уступил «Торпедо»

Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.

«Черно-белые» неудачно начали встречу в Нижнем Новгороде. Уже на третьей минуте «автозаводцы» в большинстве открыли счёт – отличился Кенни Агостино. Челябинцы за период нанесли четыре броска в створ «Торпедо», но и этого хватило, чтобы уравнять результат. За пять минут до сирены на перерыв уже «Трактор» реализовал большинство. Шайбу на свой счёт записал Лукаш Седлак. Итог стартового периода – ничья 1:1.

Вторая треть матча осталась за хозяевами. «Черно-белые» дважды пропустили по ходу игрового отрезка. У «торпедовцев» отличились Дамир Жафяров и Кенни Агостино. Челябинцы на пропущенные шайбы ничем ответить не сумели. На перерыв «Трактор» ушёл с отставанием в две шайбы – 1:3.

В третьем периоде зрители увидели еще три заброшенные шайбы. У нижегородцев хет-трик оформил Кенни Агостино, после чего Лукаш Седлак отыграл одну шайбу, записав на свой счёт дубль. Точку в матче поставил Кирилл Ураков, поразивший пустые ворота. «Черно-белые» уступают в Нижнем Новгороде – 2:5.