В Южноуральске прошел день шашлыка

В Южноуральске прошел день шашлыка

21 сентября глава Южноуральска вместе с воспитанниками центра детей, оставшихся без попечения родителей, встретил новый учебный год.

Встречи с ребятами из центра стали традиционными и незабываемыми: лепка пельменей на скорость и поедание блинов в честь масленицы стали любимыми мероприятиями детей. На последней встрече в марте было принято решение пожарить шашлык в честь начала нового учебного года.

Ярослав Куленко вместе с Данилом Беля, председателем Собрания депутатов, провели для парней мастер-класс по жарке мяса, поделились своими секретами в приготовлении вкусного шашлыка и рассказали рецепты различных маринадов.

Не обошлось и без спортивных состязаний: ребята поделились на две команды и соревновались в скорости и сплоченности. Данил Беля вручил памятные медали победителям и поздравил с отличным результатом.

После празднования наступила самая вкусная часть: ребят и гостей пригласили к столам с горячим чаем и пирогами, приготовленными воспитателями центра. А благодаря помощи Александра Чердцова и его команды «Теремок» все присутствующие отведали вкусный и сочный шашлык .Александр является частым гостем центра детей и каждый раз удивляет своими задумками. Воспитанники уже научились готовить роллы под руководством шефа Александра.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru