Челябинский «Трактор» ввел новые правила посещения домашних матчей

Челябинский «Трактор» ввел новые правила посещения домашних матчей

Домашние матчи «Трактора» и «Белых Медведей» смогут посещать до трех тысяч зрителей.

Такое решение было принято по согласованию с Роспотребнадзором РФ на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, попасть на домашние игры хоккейных клубов «Трактора» и «Белых Медведей» смогут те, кто имеет QR-код, подтверждающий факт перенесенного ковида или наличие прививки за последние полгода, а также несовершеннолетние. Продажа билетов будет осуществляться после подтверждения действующего QR-кода. Оговаривается, что при отсутствии кода или если он не подтвержден, и наличии валидного билета, «Трактор» будет вынужден отказать в доступе на арену. При этом билет можно будет вернуть. Гостевые фанаты и фанаты клуба смогут пройти на арену тоже только с действующим кодом.

«Трактор» на домашних матчах придерживается строгих указаний Роспотребнадзора, поэтому вход на игры при наличии билета будет возможен только в маске. На каждом входе у болельщиков будут проверять температуру, и если показатель (после контрольного измерения температуры ртутным градусником) будет 37+, то попасть на матч не удастся. Рассадка на сектора осуществляется с учетом социальной дистанции — два места через два (согласно купленным билетам).

Решение об увеличении количества зрителей вступит в силу со следующего домашнего матча «Трактора». Он состоится в четверг, 23 сентября. Челябинский клуб сыграет с московским «ЦСКА».

Фото: Хоккейный клуб «Трактор»
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru