В Челябинской области пропала 15-летняя девочка

В Челябинской области пропала 15-летняя девочка

Подросток ушла из дома во вторник, 14 сентября. 

Девочка ушла из дома, последний раз ее видели у МФЦ на улице Университетская набережная, 125. Однако домой она так и не вернулась, на связь с родными не выходит вот уже несколько дней. Родители девочки обратились за помощью к сотрудникам полиции. К поискам подростка подключились и волонтеры.

Приметы: на вид 14 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые. В день исчезновения была одета в футболку серого цвета, темно-серые спортивные брюки. 

Розыскную ориентировки разместили в городских пабликах. Екатерина Задорина оставила комментарий, что видела девочку 16 сентября, около 9.00 в Ленинском районе. Подросток стояла напротив школы № 51. Егор Калашников и Наталья Компаниец отписались, что видели пропавшую в пятницу, 17 сентября, около 18.00 на северо-западе, в районе Магнита на улице Молодогвардейцев. Также девочка засветилась в поселке Новосинеглазово. 

Если вам известно местонахождение юной челябнки, то просьба позвонить в полицию или по номерам: 8351277911, 89514551317, 89823437993. 

Фото: Алексей Махоуне

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru