На Землю обрушится магнитная буря

Метеозависимых людей могут беспокоить обострения заболеваний. 

По данным лаборатории рентгеновской астрономии солнца ФИАН, 18 сентября на Землю обрушится магнитная буря, сила которой будет равна четырём баллам. В этот период метеопатов могут беспокоить головокружения и головные боли, апатия, слабость, общее недомогание, скачки артериального давления, обострение хронических заболеваний, бессонница.

Специалисты советуют в такие периоды больше отдыхать, поэтому следует снизить, как физическую, так и эмоциональную нагрузку. Исключить из рациона жирную и острую пищу, больше есть фрукты и пить воду, травяные чаи и другие жидкости. Утром облегчит состояние контрастный душ, а вечером расслабляющая ванна. 

Напомним, что наиболее уязвимыми к воздействию колебаний в магнитном поле являются люди с хроническими заболеваниями сердца и сосудов, перенесшие сложные операции, находящиеся на реабилитации после перенесенных тяжелых болезней, в том числе переболевшие коронавирусом. Сильно влияет магнитная буря на развивающуюся психику детей и подростков, на беременных женщин, на люде с психическими заболеваниями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru